08.10.2024 21:37
Olimp Arena
1’ Футболисты команды Olimp 800 разыграли мяч с центра поля
7’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кевин Фолланд
10’ Вновь мяч забирает Яго Аспас
19’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Ирвин Гроссе
22’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Франсишку Консейсау получает предупреждение
23’ Сезар Рейя нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
31’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
36’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Ренату Саншеш не смог попасть по воротам!
44’ Жесткий подкат и футболист Яго Аспас падает на поле. Видимо у него сильная травма
44’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Яго Аспас забивает ГОЛ!
44’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Виктор Бахон сделал красивый подкат
53’ Ирвин Гроссе прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мейсон Маунт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
63’ Ну надо же! Франсишку Консейсау отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
69’ Ирвин Гроссе сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
73’ Что же делает игрок команды Olimp 800, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
75’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
81’ Игрок отдает сквозной пас и Ян Толлефсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Отобрав мяч, Николас Хофмайстер отдал красивый пас пяткой своему игроку