08.10.2024 21:52
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 800 разыграли мяч с центра поля
8’ Нето легко перехватывает мяч
17’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сергей Юран
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хоакин Фернандес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
26’ После тонкой передачи мяч получает Сергей Юран
29’ Франсишку Консейсау нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
37’ Ловко перехватывает мяч Ренату Саншеш
40’ Судья назначает пенальти. Кевин Фолланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
42’ Сезар Рейя вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
52’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Мейсон Маунт
58’ После легкого удара игрока Войтек Ковальский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ После прострельного удара по воротам Сезар Рейя рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
58’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Олкимос Канделаки
65’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
67’ Лев Кривошеин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
68’ Опасный штрафной удар и Паоло Ди Чини с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
78’ Антонен Обер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
84’ И с мячом Ренату Саншеш после идеального подката
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хоакин Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
93’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хуан Бернат