08.10.2024 22:00
Фк Тутаев Arena
1’ Футболисты команды Фк Тутаев 845 разыграли мяч с центра поля
3’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоакин Фернандес забивает ГОЛ!
6’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Мейсон Маунт и неплохо выносит его в центр поля
14’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
24’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Анаклетос Полицеймако правильно отдать пас на партнера!
27’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
36’ И снова Андрис Буриан отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хуан Бернат легко вгоняет мяч в сетку ворот!
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
46’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Леонард Баумхауэр
48’ При выполнении углового удара Жонатан Мало неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
50’ После ужасной ошибки соперника с мячом Леонард Баумхауэр
57’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Хоакин Фернандес
64’ После прострельного удара по воротам Яго Аспас рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
65’ Кевин Фолланд удачно навесил в штрафную площадь соперника!
75’ Команда Фк Тутаев 845 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ Мейсон Маунт практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
89’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсишку Консейсау не смог попасть по воротам!