08.10.2024 22:08
7’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
9’ Кевин Фолланд проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
14’ Кевин Фолланд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
15’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сезар Рейя забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
20’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Джанлука Симоне
23’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сезар Рейя
30’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Боджэн Михайлович четко вбросил мяч в игру
35’ В грубом подкате Мейсон Маунт сносит соперника с ног!
42’ Ловко перехватывает мяч Барна Силард
47’ После невыразительного отбора, атаку начал Барна Силард
51’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тетсуя Нагано
51’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Бернат забивает потрясающий мяч в ворота!
54’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Ренату Саншеш...
61’ И снова потеря мяча в центре поля. Зэдок Кэрол отдал пас в никуда!
63’ Игрок Мейсон Маунт набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Какой неуклюжий пас отдал Тетсуя Нагано и мячом завладел соперник!
70’ Сорвав контратаку соперника, Барна Силард перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
74’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
78’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
79’ Луиш Барбоса прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
86’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ Ужасный и неточный пас отдал Мейсон Маунт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!