08.10.2024 22:18
3’ После невыразительного отбора, атаку начал Франк Арифи
12’ После прохода флангом Раимофф отдал точную передачу на противоположный фланг
15’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
22’ Удачно отдал пас Франк Арифи своему игроку!
26’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
30’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Леннерт Нильсен забивает ГОЛ!
32’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
39’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
48’ Игрок отдает сквозной пас и Хермолаос Кондуриоти в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
48’ Что же делает игрок команды Equides 808, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
50’ Сандро Рамирес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
59’ Что же делает игрок команды Equides 808, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
65’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жан-Марк Бонне четко вбросил мяч в игру
68’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
77’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
79’ Рюу Оби легко перехватывает мяч
87’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
87’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку