08.10.2024 22:41
Квадро Arena
1’ Футболисты команды Квадро 835 разыграли мяч с центра поля
11’ И снова Кинизела Манджек отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кинизела Манджек легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Кинизела Манджек сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
19’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
20’ Борьба за мяч в воздухе и Баттал Ахметов буквально ложится на спину оппонента!
29’ В грубом подкате Хоакин Фернандес сносит соперника с ног!
36’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
46’ Отобрав мяч, Нурсултан Косанов отдал красивый пас пяткой своему игроку
49’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Нурсултан Косанов
57’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
59’ Эх, Сезар Рейя... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
63’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Данило забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Хуан Бернат попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
76’ Вук Секулич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
77’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсишку Консейсау не смог попасть по воротам!
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кэндол Крейтон
80’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сезар Рейя забивает ГОЛ!
83’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
91’ Сильный и точный пас отдал Сезар Рейя и команда уверенно устремилась в контратаку!