09.10.2024 00:16
4’ Судья назначает пенальти. Леннерт Нильсен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
5’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деян Станкович правильно отдать пас на партнера!
8’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
12’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
15’ После прострельного удара по воротам Тим ван Реммерсваал рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
17’ Хосе Луис Чилаверт легко перехватывает мяч
27’ Раимофф в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
27’ После легкого удара игрока Атабек Рыскулов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
38’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
43’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
46’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
49’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
56’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес
59’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тим ван Реммерсваал
68’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Атабек Рыскулов не смог попасть по воротам!
73’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
73’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Карлос Клерк
82’ Игрок команды Сборная Аргентины 756 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пшемисл Долецкий получает предупреждение
83’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
91’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...