09.10.2024 00:43
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1175 разыграли мяч с центра поля
11’ Сильный и точный пас отдал Михаэль Баллак и команда уверенно устремилась в контратаку!
17’ Борьба за мяч в воздухе и Тьерри Анри буквально ложится на спину оппонента!
21’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
24’ Карлос Клерк красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
26’ Тьерри Анри не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
43’ Силный удар по воротам, но Дида в прыжке легко отбил этот мяч!
47’ Эрик Кантона отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Oblivion 1175! Видна слаженность в действиях!
55’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Джанфранко Дзола
63’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
65’ Ужасный и неточный пас отдал Павел Недвед своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
72’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Джанфранко Дзола
74’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
81’ Тьерри Анри изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
83’ Вновь мяч забирает Джанфранко Дзола
86’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
90’ После ужасной ошибки защитника Патрик Виейра без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
93’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тьерри Анри