09.10.2024 00:51
4’ Саломон Калу сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Левент Кишш...
11’ Саломон Калу нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
19’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Саломон Калу
27’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Раимофф
37’ Саломон Калу подал угловой точно на голову своему игроку!
38’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
40’ Что же делает игрок команды Балтика 1425, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
44’ Стейси Брюстер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Денис Черышев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
52’ Мячом завладел Саломон Калу, но неожиданно тут же его потерял!
56’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
60’ Леонардо не смог отдать пас! Явный брак техники
62’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ Денис Давыдов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
72’ Александр Соболев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
81’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Норайо Кита
89’ Вновь мяч забирает Игрок удален