09.10.2024 00:57
10’ Стейси Брюстер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
14’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
22’ Игрок удален легко перехватывает мяч
28’ Хосе Луис Чилаверт легко перехватывает прострельную передачу
30’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
34’ Атабек Рыскулов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Сборная Аргентины 756
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
38’ Сильный и точный пас отдал Атабек Рыскулов и команда уверенно устремилась в контратаку!
47’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Никола Жобер
56’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сборная Аргентины 756 игра в середине поля
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Стейси Брюстер забивает ГОЛ!
60’ Раимофф нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
67’ После ужасной ошибки защитника Вирджил ван Дейк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
68’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
75’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
79’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
84’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
91’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!