09.10.2024 00:59
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
8’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
11’ После легкого удара игрока Энцо Мареска по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
14’ Судья назначает пенальти. Алессандро Лукарелли пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Роберто Гальярдини подал угловой точно на голову своему игроку!
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Роберто Гальярдини
23’ Какая передача и Вадим Сапай пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
26’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Педро Уго Аморим четко вбросил мяч в игру
27’ Роберто Гальярдини сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
34’ Стейси Брюстер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
38’ В грубом подкате Иван Савчак сносит соперника с ног!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ Виктор Чанов головой отбивает мяч
48’ Жесткий подкат и футболист Савчак Василь падает на поле. Видимо у него сильная травма
51’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ Левент Кишш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
60’ Силный удар по воротам, но Виктор Чанов в прыжке легко отбил этот мяч!
69’ После прострельного удара по воротам Вадим Сапай рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
70’ Силный удар по воротам, но Виктор Чанов в прыжке легко отбил этот мяч!
70’ Мячом в голову получает Энцо Мареска. Надеемся все обойдется...
76’ В грубом подкате Энцо Мареска сносит соперника с ног!
81’ Савчак Василь на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
91’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!