09.10.2024 00:59
3’ Дааа... Юрий Тарасов не смог принять пас от своего партнера...
9’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Владимир Онищенко сделал красивый подкат
19’ Владимир Онищенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
23’ Игрок отдает сквозной пас и Игорь Кривобок в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
25’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Владимир Онищенко
26’ После легкого удара игрока Андрей Полунин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Жесткий подкат и футболист Александр Майко падает на поле. Видимо у него сильная травма
30’ Отобрав мяч, Бруно Араухо отдал красивый пас пяткой своему игроку
36’ Владимир Онищенко точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сергей Литовченко забивает ГОЛ!
39’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
43’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
52’ Игорь Кривобок отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Би квадрат 1713! Видна слаженность в действиях!
60’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
61’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Валерий Федорчук забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
64’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Валерий Федорчук забивает ГОЛ!
64’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Владимир Онищенко
74’ Опасный штрафной удар и Андрей Полунин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Педро Уго Аморим фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
75’ Знаменитый игрок Андрей Полунин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Раимофф откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
82’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
83’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Эдуард Матвеенко не смог покинуть поле без помощи медиков
88’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!