09.10.2024 01:00
Сборная Уругвая Arena
1’ Команда Сборная Уругвая 1294 начала с центра поля
3’ Команда Сборная Уругвая 1294 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
11’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
17’ Стейси Брюстер не смог отдать пас! Явный брак техники
20’ После легкого удара игрока Хосе Мария Хименес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Судья назначает пенальти. Родриго Бентанкур пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
27’ Игрок удален легко перехватывает мяч
31’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
39’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукас Торейра
44’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Стейси Брюстер
54’ Бруно Араухо не смог отдать пас! Явный брак техники
59’ Лукас Торейра отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Уругвая 1294! Видна слаженность в действиях!
68’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
70’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
71’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Диего Форлан забивает потрясающий мяч в ворота!
72’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Бруно Араухо получает предупреждение
78’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
82’ И с мячом Федерико Вальверде после идеального подката
84’ Левент Кишш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
86’ Игрок удален с трудом ловит мяч