09.10.2024 03:05
4’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
6’ Игрок отдает сквозной пас и Александр Чижов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
11’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
15’ После прострельного удара по воротам Арсений Бандеренко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
16’ Игорь Шуховцев головой отбивает мяч
25’ Сергей Беженар от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
29’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
31’ При выполнении углового удара Артем Романюк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
38’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Тим ван Реммерсваал
48’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сандро Рамирес получает предупреждение
48’ Ну надо же! Тим ван Реммерсваал отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
50’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Леннерт Нильсен
60’ И снова Сергей Беженар отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
64’ Вадим Тищенко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Банда Симона 1247! Видна слаженность в действиях!
72’ После невыразительного отбора, атаку начал Сергей Беженар
74’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
79’ Деукалайон Ксенакис хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
88’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде