09.10.2024 03:11
Сборная Колумбии Arena
1’ Команда Сборная Колумбии 1437 начала с центра поля
11’ Сорвав контратаку соперника, Сандро Рамирес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
15’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Раимофф
16’ При попытке обойти соперника игрок Луис Муриэль подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
22’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сандро Рамирес...
32’ Сандро Рамирес не смог отдать пас! Явный брак техники
36’ Тим ван Реммерсваал точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ При выполнении углового удара Дуван Сапата неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
49’ После легкой передачи мяч перехватывает Карлос Вальдеррама
53’ Мда... Карлос Вальдеррама... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Лукман Аруна изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
65’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
70’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
70’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
75’ После невыразительного отбора, атаку начал Луис Муриэль
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ И снова потеря мяча в центре поля. Хамес Родригес отдал пас в никуда!
87’ Хамес Родригес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника