09.10.2024 03:22
металл ярославскиЙ Arena
1’ Команда металл ярославскиЙ 1355 начала с центра поля
3’ Бебето изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
7’ Луис Лопес вытаскивает очень сложный удар
11’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Стина Блакстениус забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
15’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Карлос Клерк
17’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бебето забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
21’ Игрок Франциско Салас набегая на мяч сносит вратаря с ног!
27’ Клаудио Маркизио прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Карлос Клерк
41’ Клаудио Маркизио попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
43’ Франциско Салас фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
46’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
48’ Фининьо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
51’ Луис Лопес на месте, такой мяч не составит для него труда
52’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Фоде Балло Туре легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
64’ Жо Алвес Жоао красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды металл ярославскиЙ 1355
68’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Раимофф
72’ Стина Блакстениус практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
76’ Борьба за мяч в воздухе и Карлос Клерк буквально ложится на спину оппонента!
84’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хавьер Фернандес Анунсиатта
91’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу