09.10.2024 03:34
Сборная Уругвая Arena
1’ Команда Сборная Уругвая 1294 начала с центра поля
10’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Федерико Вальверде
15’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
16’ Федерико Вальверде проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
17’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
17’ Судья назначает пенальти. Луис Суарес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
27’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Луис Суарес
36’ Раимофф вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
38’ Луис Суарес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
39’ Диего Форлан сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
49’ Матиас Весино проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Родриго Бентанкур отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Сборная Уругвая 1294
56’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
60’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Федерико Вальверде забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
66’ Опасный штрафной удар и Луис Суарес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
67’ Фернандо Муслера на месте, такой мяч не составит для него труда
74’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Луис Суарес и неплохо выносит его в центр поля
80’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Карлос Клерк и неплохо выносит его в центр поля
88’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Тим ван Реммерсваал