09.10.2024 04:32
Cashbet Arena
1’ Футболисты команды Cashbet 1375 разыграли мяч с центра поля
2’ Лукман Аруна потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
10’ Игрок Рахим Стерлинг набегая на мяч сносит вратаря с ног!
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Мда... Рахим Стерлинг... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
25’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
28’ Ромелу Лукаку на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ Вновь мяч забирает Тим ван Реммерсваал
37’ Игрок отдает сквозной пас и Диего Годин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
38’ Деукалайон Ксенакис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
42’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
47’ Что же делает игрок команды Cashbet 1375, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
55’ И с мячом Карлос Клерк после идеального подката
56’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
61’ Ромелу Лукаку проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
71’ Леннерт Нильсен не смог отдать пас! Явный брак техники
74’ Знаменитый игрок Ромелу Лукаку удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
79’ Лукман Аруна попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
79’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диего Годин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
87’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рахим Стерлинг