09.10.2024 06:34
ФК Сатурн Arena
1’ Футболисты команды ФК Сатурн 832 разыграли мяч с центра поля
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
5’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хоакин Фернандес получает предупреждение
8’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сезар Рейя
12’ Влодек Высоцкий с трудом ловит мяч
22’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
32’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Ратмир Орехов правильно отдать пас на партнера!
35’ Виктор Вдовенко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
39’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
40’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Душан Влахович правильно отдать пас на партнера!
43’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Бозидар Бережинский
49’ Станимир Дриженко нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
51’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
57’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ратмир Орехов четко вбросил мяч в игру
61’ Михей Любашев на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
66’ Ужасный и неточный пас отдал Станимир Дриженко своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
76’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
79’ Нето легко перехватывает мяч
87’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Скотт Браун не смог попасть по воротам!