09.10.2024 08:13
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
4’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Адам Игве
7’ Матье Жиль отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc Monako 542! Видна слаженность в действиях!
10’ Мда... Жедсон Фернандеш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Лионель Ранкур забивает потрясающий мяч в ворота!
12’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
17’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Манор Соломон
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хайтам Ассири забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
25’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Роберт Полгар и неплохо выносит его в центр поля
35’ Жедсон Фернандеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
39’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
47’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Роберт Полгар...
48’ Хайтам Ассири проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
49’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Матье Жиль
58’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Роберт Полгар правильно отдать пас на партнера!
68’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дэнни Уэлбек четко вбросил мяч в игру
71’ Владислав Кабаев от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
71’ После легкого удара игрока Душко Дукич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хайтам Ассири забивает потрясающий мяч в ворота!
75’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
81’ Манор Соломон проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
82’ Ну надо же! Карим Симон отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хайтам Ассири
93’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Ромео Мирабо