09.10.2024 09:50
UFA Arena
1’ Футболисты команды UFA 1454 разыграли мяч с центра поля
5’ Дааа... Ислом Иномов не смог принять пас от своего партнера...
9’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Егор Кримец забивает ГОЛ!
11’ Ужасный и неточный пас отдал Тим ван Реммерсваал своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
15’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тим ван Реммерсваал получает предупреждение
17’ Егор Кримец в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
27’ Мда... Дониер Абдуманнопов... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
29’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Лукман Аруна
29’ Знаменитый игрок Вагиз Галиулин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ Александр Мокин с трудом ловит мяч
35’ Что же делает игрок команды UFA 1454, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
36’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
43’ Хайрулло Каримов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
44’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Раимофф правильно отдать пас на партнера!
52’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Лукман Аруна
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хайрулло Каримов забивает потрясающий мяч в ворота!
61’ Хайрулло Каримов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
71’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Андрей Акопянц
77’ Карлос Клерк точно сыграл головой на партнера по команде!
81’ После легкого удара игрока Вагиз Галиулин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Хесус Вальехо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды UFA 1454! Видна слаженность в действиях!
92’ Карлос Клерк нарушил правила в метрах сорока от своих ворот