09.10.2024 10:01
cordoba cf Arena
1’ Футболисты команды cordoba cf 925 разыграли мяч с центра поля
7’ После ужасной ошибки защитника Луиш Руи Тавареш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
11’ Ренцо Рота не смог отдать пас! Явный брак техники
18’ Костаниллья Борнес непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
22’ После ужасной ошибки соперника с мячом Душан Влахович
31’ Костаниллья Борнес граммотно играет на выходе
41’ Ну надо же! Флориан Пти отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
41’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ Джино Заччи проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
47’ Хуан Бернат удачно навесил в штрафную площадь соперника!
51’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хуан Бернат легко вгоняет мяч в сетку ворот!
57’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
59’ После невыразительного отбора, атаку начал Джован Михайлович
66’ Эх, Ренату Саншеш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
71’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ Джован Михайлович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
80’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
86’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!