09.10.2024 10:06
7’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игорь Кулай четко вбросил мяч в игру
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
14’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Карлос Клерк прикрывается руками, медики уже спешат...
16’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
19’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
25’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Алекс Стиль
32’ Мячом завладел Сандро Рамирес, но неожиданно тут же его потерял!
37’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
46’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Олег Чуваев непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
53’ Олег Чуваев граммотно играет на выходе
57’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
59’ Отличную передачу отдал Алекс Стиль, видать один из лучших игроков команды Українські Козаки 704
66’ Какой неуклюжий пас отдал Тим ван Реммерсваал и мячом завладел соперник!
68’ Карлос Клерк на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
69’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
74’ Игрок команды Українські Козаки 704 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Роман Поспехов получает предупреждение
75’ Мда... Игорь Кулай... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
80’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
82’ Мячом в голову получает Михэйло Вучинич. Надеемся все обойдется...
84’ Игорь Кулай от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
86’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
93’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис