09.10.2024 10:09
Карабах Arena
1’ Команда Карабах 950 начала с центра поля
3’ Ренату Саншеш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
5’ Ирвин Баумгартнер с трудом ловит мяч
8’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
8’ После ужасной ошибки соперника с мячом Френки де Йонг
8’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Даниил Денисов
24’ Ирвин Баумгартнер легко перехватывает прострельную передачу
32’ Маркиньос проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
34’ Ирвин Баумгартнер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
38’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Маркос Хосе Цафра
46’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
56’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
62’ Мда... Франсишку Консейсау... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Данило
65’ Игрок отдает сквозной пас и Томас Шиндзилордц в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
69’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренату Саншеш четко вбросил мяч в игру
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
73’ Вновь мяч забирает Томас Шиндзилордц
81’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
82’ Карл Фурнье сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
84’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Френки де Йонг
91’ Нето вытаскивает очень сложный удар