09.10.2024 10:14
Альянс Arena
1’ Футболисты команды Альянс 1229 разыграли мяч с центра поля
4’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Рамирес не смог попасть по воротам!
7’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леннерт Нильсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Дивок Ориги от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
21’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
22’ Мячом в голову получает Серхио Регилон. Надеемся все обойдется...
30’ Миралем Пьянич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деукалайон Ксенакис
41’ Ужасный и неточный пас отдал Раимофф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
46’ Игрок отдает сквозной пас и Миралем Пьянич в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ Тэмми Абрахам нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ И с мячом Раимофф после идеального подката
70’ Команда Альянс 1229 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
75’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
77’ Лукман Аруна проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Энцо Зидан непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
86’ После прострельного удара по воротам Раимофф рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
91’ Борьба за мяч в воздухе и Лукман Аруна буквально ложится на спину оппонента!