09.10.2024 10:17
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
3’ Амар Нездольцев граммотно играет на выходе
8’ Хоакин Фернандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
9’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
18’ Сорвав контратаку соперника, Мигель Бельман перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
22’ Джозси Кишш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Борьба за мяч в воздухе и Душан Влахович буквально ложится на спину оппонента!
34’ И снова Мигель Бельман отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
43’ Амар Нездольцев показывает высшую технику вратарского мастерства
50’ И снова Ренату Саншеш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
58’ Дидье Дрогба точно сыграл головой на партнера по команде!
68’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
74’ Сильный и точный пас отдал Ральф Гериг и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ Ну надо же! Мигель Бельман отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
91’ После прохода флангом Кевин Фолланд отдал точную передачу на противоположный фланг