09.10.2024 10:22
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1496 начала с центра поля
5’ Ну надо же! Ричард Цар отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
9’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Карлос Клерк
14’ Лукман Аруна проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
18’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис
22’ Знаменитый игрок Пер Мертезакер удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
26’ Игрок команды Узбекистан 1496 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Станислав Сазонович получает предупреждение
27’ Вильям Квист в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
36’ Рубен Диаш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Узбекистан 1496
42’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
51’ Станислав Сазонович подал угловой точно на голову своему игроку!
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Клерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
60’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
66’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
74’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ричард Цар
75’ Шохбоз Умаров проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ Ричард Цар вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
89’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ричард Цар забивает потрясающий мяч в ворота!