09.10.2024 12:15
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1444 разыграли мяч с центра поля
3’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Леннерт Нильсен нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
11’ Удачно отдал пас Деукалайон Ксенакис своему игроку!
14’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Жан Поль Боэтиюс практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
16’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
20’ Зелимхан Бакаев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Деукалайон Ксенакис подал угловой точно на голову своему игроку!
32’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
42’ Элдер Поштига сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
49’ Команда НОРД 1444 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
57’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
58’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
59’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
62’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Элдер Поштига
71’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Тим ван Реммерсваал
75’ Тим ван Реммерсваал прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
80’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Опасный штрафной удар и Деукалайон Ксенакис с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
85’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда