09.10.2024 18:08
2’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Норайо Кита легко вгоняет мяч в сетку ворот!
6’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
9’ Мда... Педро Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
16’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
18’ Ужасный и неточный пас отдал Роберто Де Дзерби своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
21’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
30’ После прохода флангом Джермейн Дефо отдал точную передачу на противоположный фланг
40’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
46’ Опасный штрафной удар и Джермейн Дефо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
50’ Эх, Стейси Брюстер... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
57’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
57’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Тонали легко вгоняет мяч в сетку ворот!
59’ Опасный штрафной удар и Клейтон Шавьер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
70’ Ловко перехватывает мяч Сандро Тонали
79’ После невыразительного отбора, атаку начал Бруно Араухо
81’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
90’ Клейтон Шавьер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку