09.10.2024 18:09
3’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
5’ После оскорбления соперника Бруно Араухо нагло толкает его!
9’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Педро Уго Аморим
12’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
12’ Ну надо же! Франк Якобс отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
22’ Мячом завладел Уго Пинейро, но неожиданно тут же его потерял!
30’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Норайо Кита
33’ Левент Кишш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
41’ При выполнении углового удара Феррон Албакар неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
47’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
50’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
53’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
63’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
66’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
67’ Франк Якобс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
76’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
79’ Бруно Араухо попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
82’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Анджелос Ангелопулос
92’ Ужасный и неточный пас отдал Бруно Араухо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!