09.10.2024 18:09
Карпати Лємберг Arena
1’ Команда Карпати Лємберг 2058 начала с центра поля
8’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
10’ После прострельного удара по воротам Адриано Рибейро рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
13’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Левент Кишш
15’ После легкого удара игрока Ясир Субаши по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
17’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
22’ Ужасный и неточный пас отдал Ледли Кинг своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
26’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Тимур Стецькив
30’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Норайо Кита
37’ Амира Анна Арфауи красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Карпати Лємберг 2058
42’ Яспер Силлессен с трудом ловит мяч
48’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
48’ Какой неуклюжий пас отдал Адриано Рибейро и мячом завладел соперник!
57’ Левент Кишш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
60’ При выполнении углового удара Венди Ренар неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
62’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
69’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Амира Анна Арфауи получил сильную травму
72’ После легкой передачи мяч перехватывает Амира Анна Арфауи
79’ Игрок удален с трудом ловит мяч
81’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Венди Ренар
86’ Махмуд Дауд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника