09.10.2024 18:10
6’ И снова потеря мяча в центре поля. Джастин Клюйверт отдал пас в никуда!
7’ Стейси Брюстер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эйо Гейнгоб забивает потрясающий мяч в ворота!
13’ Саки Кумагаи удачно навесил в штрафную площадь соперника!
14’ После ужасной ошибки защитника Эйо Гейнгоб без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джастин Клюйверт забивает ГОЛ!
19’ Знаменитый игрок Этьен Этоо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
21’ Евгений Рязанцев подал угловой точно на голову своему игроку!
29’ Дмитрий Лягин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
32’ Знаменитый игрок Левент Кишш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
36’ При выполнении углового удара Эйо Гейнгоб неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
37’ Фабо Цингер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
43’ Филип Кеврич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
48’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
50’ После прохода флангом Дмитрий Лягин отдал точную передачу на противоположный фланг
54’ Евгений Рязанцев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
56’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
61’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
69’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Джастин Клюйверт
72’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
81’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
85’ После прострельного удара по воротам Эйо Гейнгоб рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
87’ После оскорбления соперника Дмитрий Лягин нагло толкает его!