09.10.2024 18:17
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1444 начала с центра поля
6’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ После оскорбления соперника Раимофф нагло толкает его!
10’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
11’ Элдер Поштига в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
14’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Жан Поль Боэтиюс попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
17’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Элдер Поштига не смог попасть по воротам!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Зе Луиш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Раимофф
35’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Зелимхан Бакаев
35’ Вессель Даммерс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!
49’ Зе Луиш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
52’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Филип Уремович забивает ГОЛ!
57’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Максим Глушенков четко вбросил мяч в игру
59’ После невыразительного отбора, атаку начал Зе Луиш
62’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Лукман Аруна получил сильную травму
69’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
73’ Жан Поль Боэтиюс отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды НОРД 1444
80’ В грубом подкате Деукалайон Ксенакис сносит соперника с ног!
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
89’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку