09.10.2024 18:35
Urbetevere Arena
1’ Команда Urbetevere 1800 начала с центра поля
3’ Опасный штрафной удар и Марко Манкосу с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
10’ Судья назначает пенальти. Франческо Маньянелли пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
12’ Игрок отдает сквозной пас и Татьяна Бондаренко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
15’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леннерт Нильсен правильно отдать пас на партнера!
25’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Вол
30’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
36’ Опасный штрафной удар и Вол с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
38’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
44’ Деукалайон Ксенакис отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
47’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Тим ван Реммерсваал
50’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
54’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Марко Манкосу...
55’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
61’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
64’ После тонкой передачи мяч получает Лукман Аруна
67’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леннерт Нильсен
74’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
76’ Вновь мяч забирает Фабио Куальярелла
80’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
80’ Арина Кравець показывает высшую технику вратарского мастерства
86’ Арина Кравець непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки