09.10.2024 18:50
Сборная Уругвая Arena
1’ Футболисты команды Сборная Уругвая 1294 разыграли мяч с центра поля
7’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Диего Форлан правильно отдать пас на партнера!
11’ Федерико Вальверде нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
11’ После прострельного удара по воротам Матиас Весино рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
23’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Луис Суарес
29’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эдинсон Кавани забивает потрясающий мяч в ворота!
32’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Родриго Бентанкур
36’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Матиас Весино не смог попасть по воротам!
40’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
42’ Родриго Бентанкур не смог отдать пас! Явный брак техники
51’ Мда... Федерико Вальверде... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
55’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тим ван Реммерсваал
61’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
65’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сандро Рамирес
73’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
76’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
83’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
84’ Знаменитый игрок Матиас Весино удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
93’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде