09.10.2024 21:44
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
6’ Халид Булахруз проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
13’ Мячом завладел Самир, но неожиданно тут же его потерял!
13’ Тим ван Реммерсваал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Халид Булахруз отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
32’ Самир проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
43’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
43’ Пак Чи Сон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
51’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
53’ Игрок Деукалайон Ксенакис набегая на мяч сносит вратаря с ног!
55’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
58’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
64’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
84’ Эх, Владислава Крачок... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
86’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ Пауло Ванчопе практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!