09.10.2024 21:45
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
8’ Сандро Рамирес потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
11’ Роберто Де Дзерби хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
14’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деукалайон Ксенакис
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Филиппо Галли забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
21’ В грубом подкате Андрей Аршавин сносит соперника с ног!
27’ Андреа Романьоли граммотно играет на выходе
37’ Халид Булахруз удачно навесил в штрафную площадь соперника!
41’ Андреа Романьоли непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ При выполнении углового удара Роберто Де Дзерби неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ После ужасной ошибки соперника с мячом Марк Видука
49’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рой Макай забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
54’ Тим ван Реммерсваал красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
60’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
70’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
76’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
82’ И снова Сандро Рамирес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
86’ Андрей Аршавин удачно навесил в штрафную площадь соперника!