09.10.2024 21:45
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1667 разыграли мяч с центра поля
11’ Деукалайон Ксенакис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
18’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Андрей Аршавин
20’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
24’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
30’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
32’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
42’ После легкой передачи мяч перехватывает Халид Булахруз
43’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
49’ Деукалайон Ксенакис отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
50’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марк Видука забивает ГОЛ!
54’ После прострельного удара по воротам Бахтишат Абдуллаев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ При выполнении углового удара Андрей Аршавин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
59’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
64’ Андреа Романьоли вытаскивает очень сложный удар
69’ Марк Видука вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
73’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Карлос Клерк
82’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Андреа Романьоли умело забирает мяч!
89’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тим ван Реммерсваал
90’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Марк Видука легко вгоняет мяч в сетку ворот!