09.10.2024 22:20
Спартак Шанхай Arena
1’ Команда Спартак Шанхай 829 начала с центра поля
3’ Судья назначает пенальти. Сандро Рамирес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
3’ После оскорбления соперника Джордж Матич нагло толкает его!
13’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
17’ Борьба за мяч в воздухе и Карп Ребров буквально ложится на спину оппонента!
20’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
22’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
25’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
27’ После тонкой передачи мяч получает Джордж Матич
29’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Джанлука Маджо
31’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
33’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Исус Россолимо четко вбросил мяч в игру
41’ Бернт Эггер с трудом ловит мяч
50’ Бернт Эггер легко перехватывает прострельную передачу
52’ Шикарный аут и мяч вбросит Раимофф
55’ Команда Спартак Шанхай 829 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
57’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
62’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
68’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Джордж Матич
72’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
74’ Что же делает игрок команды Спартак Шанхай 829, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Денис Абрамычев
82’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Таргын Мухамеджанов и неплохо выносит его в центр поля
88’ Карп Ребров нарушил правила в метрах сорока от своих ворот