09.10.2024 22:30
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1742 начала с центра поля
8’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
13’ Ловко перехватывает мяч Марк Гонсалес
19’ Ну надо же! Чидера Эджуке отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
23’ Пров Зямкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
25’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марк Гонсалес
30’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
36’ И с мячом Понтус Вернблум после идеального подката
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукман Аруна
50’ Опасный штрафной удар и Алексей Березуцкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
50’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
55’ Владислав Тороп показывает высшую технику вратарского мастерства
65’ Марк Гонсалес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
70’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
72’ Удачно отдал пас Деукалайон Ксенакис своему игроку!
76’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
77’ При выполнении углового удара Адольфо Гайч неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Stallion 1742 игра в середине поля
86’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!