09.10.2024 22:38
Характерник Arena
1’ Футболисты команды Характерник 1263 разыграли мяч с центра поля
7’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Джиованни Паскуале не сможет сам уйти с поля
7’ Андрей Тлумак граммотно играет на выходе
7’ При попытке обойти соперника игрок Фернандо Морьентес подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
14’ Андрей Тлумак с трудом ловит мяч
16’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Лукаш Теодорчик в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
22’ Джиованни Паскуале удачно навесил в штрафную площадь соперника!
25’ После прострельного удара по воротам Огнен Вукоевич рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
32’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
41’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Леннерт Нильсен и неплохо выносит его в центр поля
47’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
49’ Игрок отдает сквозной пас и Хосе Герреро в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
51’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
57’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Фернандо Морьентес
64’ И с мячом Джиованни Паскуале после идеального подката
65’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Огнен Вукоевич забивает потрясающий мяч в ворота!
69’ Вновь мяч забирает Раимофф
79’ Мячом завладел Лукаш Теодорчик, но неожиданно тут же его потерял!
84’ После ужасной ошибки соперника с мячом Маноло Габбьядини
94’ Мда... Леннерт Нильсен... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!