09.10.2024 23:42
Карпати Лємберг Arena
1’ Футболисты команды Карпати Лємберг 2058 разыграли мяч с центра поля
3’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
13’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
22’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
25’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
26’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Эдгар Давидс забивает ГОЛ!
27’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кларенс Зеедорф
31’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бруно Араухо
33’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
40’ После легкого удара игрока Фернандо Торрес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
42’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
47’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Франк Райкард не сможет сам уйти с поля
47’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Фернандо Торрес
54’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ Силный удар по воротам, но Екатерина Самсон в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ После ужасной ошибки защитника Фернандо Торрес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Бруно Араухо
66’ После тонкой передачи мяч получает Хуан Себастьян Верон
71’ Педро Уго Аморим изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
78’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
80’ Марко Ван Бастен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
83’ Игрок отдает сквозной пас и Педро Уго Аморим в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
83’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Левент Кишш не смог попасть по воротам!
92’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Эдгар Давидс