09.10.2024 23:53
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
8’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
18’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
27’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
28’ При выполнении углового удара Дэннис Ячин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
33’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
36’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
42’ Хосе Луис Чилаверт головой отбивает мяч
45’ Хосе Луис Чилаверт легко перехватывает прострельную передачу
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
48’ И снова Никола Жобер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
50’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
55’ Айдар Смагулов отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Аргентины 756! Видна слаженность в действиях!
59’ Бруно Араухо проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
63’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
65’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
69’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
72’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
78’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Левент Кишш
86’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Пшемисл Долецкий красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сборная Аргентины 756