10.10.2024 00:14
4’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Максим Ненахов забивает ГОЛ!
11’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
15’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
21’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
24’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
27’ После ужасной ошибки соперника с мячом Максим Ненахов
31’ Лукман Аруна не смог отдать пас! Явный брак техники
38’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ После ужасной ошибки защитника Сергей Брызгалов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
46’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
47’ После легкого удара игрока Роман Павлюченко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Леннерт Нильсен нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
53’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
57’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис
62’ Ловко перехватывает мяч Лукман Аруна
63’ Гус Тил потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рубен Собрино
73’ Максим Ненахов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
74’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Бруно Араухо
79’ Эйнджел Гомес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
81’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
86’ После легкой передачи мяч перехватывает Максим Ненахов