10.10.2024 00:19
5’ Дмитрий Торбинский практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
5’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Ташаев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
13’ Мячом завладел Андрей Алешин, но неожиданно тут же его потерял!
20’ Сильный и точный пас отдал Олег Алейник и команда уверенно устремилась в контратаку!
27’ И снова Роман Минаев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
31’ После прохода флангом Дмитрий Торбинский отдал точную передачу на противоположный фланг
33’ Команда Azure Dragon 1232 спокойно контролирует мяч в середине поля
41’ Раимофф от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Мда... Лукман Аруна... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
53’ Борьба за мяч в воздухе и Олег Алейник буквально ложится на спину оппонента!
62’ Борьба за мяч в воздухе и Андрей Алешин буквально ложится на спину оппонента!
67’ Жесткий подкат и футболист Евгений Песегов падает на поле. Видимо у него сильная травма
72’ Александр Сонг фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роман Минаев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ Олег Алейник нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
81’ Какая передача и Андрей Алешин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
86’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен