10.10.2024 00:19
Сборная Бразилия Arena
1’ Команда Сборная Бразилия 1279 начала с центра поля
4’ Фелипе Мело откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Бразилия 1279
5’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
14’ Жулио Сезар непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
16’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ Леннерт Нильсен нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
30’ Роналдо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Бразилия 1279! Видна слаженность в действиях!
39’ Фелипе Мело отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Неймар
51’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
59’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Виллиан
68’ Игрок удален граммотно играет на выходе
70’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
73’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леннерт Нильсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Раимофф
82’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Фелипе Мело четко вбросил мяч в игру
84’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
88’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Неймар сделал красивый подкат