10.10.2024 00:27
8’ Даниеле Де Росси сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Стефан ель Шарави вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
13’ Дженнаро Гаттузо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
19’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
22’ Стефан ель Шарави вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
26’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Чиро Иммобиле
35’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
38’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
44’ В грубом подкате Массимо Амброзини сносит соперника с ног!
47’ Мда... Стефан ель Шарави... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
50’ Даниеле Де Росси потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
54’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ Чиро Иммобиле фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
63’ Чиро Иммобиле нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
71’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
77’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деукалайон Ксенакис
78’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сандро Рамирес
89’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
89’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Карлос Клерк
90’ При выполнении углового удара Дэннис Ячин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!