10.10.2024 00:28
Fc Gemanoci Arena
1’ Команда Fc Gemanoci 806 начала с центра поля
7’ Хезиод Митропулос практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
9’ Ловко перехватывает мяч Иван Скрипка
18’ Стейси Брюстер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Игрок Олег Трапасян набегая на мяч сносит вратаря с ног!
19’ Знаменитый игрок Вук Матич удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
20’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Вук Матич не смог попасть по воротам!
21’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Деукалайон Ксенакис не смог попасть по воротам!
31’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
32’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Элиас Лакатош умело забирает мяч!
36’ После ужасной ошибки защитника Норайо Кита без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
41’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
46’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Наум Кулагин не смог попасть по воротам!
48’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
53’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
60’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
61’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
65’ Команда Fc Gemanoci 806 спокойно контролирует мяч в середине поля
68’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
72’ После невыразительного отбора, атаку начал Квим Данни Алекс
75’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
78’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Fc Gemanoci 806
81’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Квим Данни Алекс не смог попасть по воротам!
90’ Игрок команды Fc Gemanoci 806 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хезиод Митропулос получает предупреждение
90’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч