10.10.2024 01:37
7’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
16’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лукман Аруна
21’ Какая передача и Фернанду Мейра пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
23’ Раимофф потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ Сильный и точный пас отдал Сандро Рамирес и команда уверенно устремилась в контратаку!
32’ После легкого удара игрока Денис Черышев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ После ужасной ошибки защитника Леонардо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
36’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
40’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал
47’ Сандро Рамирес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
53’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Леннерт Нильсен четко вбросил мяч в игру
56’ Борьба за мяч в воздухе и Фернандо Кавенаги буквально ложится на спину оппонента!
59’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Денис Давыдов не смог попасть по воротам!
70’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
76’ После легкой передачи мяч перехватывает Сандро Рамирес
84’ Сильный и точный пас отдал Лукман Аруна и команда уверенно устремилась в контратаку!
93’ После ужасной ошибки соперника с мячом Сандро Рамирес