10.10.2024 02:45
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1248 разыграли мяч с центра поля
4’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сандро Рамирес
13’ Сандро Рамирес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
18’ И с мячом Деукалайон Ксенакис после идеального подката
22’ Что же делает игрок команды Банда Симона 1248, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
23’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Халид Булахруз забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
30’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
32’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
38’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергей Закарлюка
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Щербаков легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
55’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
58’ Игорь Тищенко вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Виктор Грачёв легко вгоняет мяч в сетку ворот!
64’ Игрок команды Банда Симона 1248 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Беженар получает предупреждение
66’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Вадим Тищенко
70’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Беженар в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
72’ Сергей Закарлюка фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
82’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
90’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергей Щербаков не смог попасть по воротам!